На Всебелорусском народном собрании и наш представитель

Настало  время выдвижения участников V Всебелорусского народного собрания и вот 18 мая 2016 года в городском дворце культуры состоялось районное собрание уполномоченных по избранию  участников  народного вече от Мозырского района.

В данном мероприятии приняли участие 15 человек уполномоченных от государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» во главе с генеральным директором  Хамутовским Петром Викторовичем, участниками V Всебелорусского народного собрания от Мозырского района были избраны 23 человека, это люди пользующиеся авторитетом не только в своих трудовых коллективах но и в целом среди населения Мозырского района, ведь им предстоит на высоком уровне обсуждать и определять план развития страны на ближайшую пятилетку, в том числе и приоритетные направления для Мозырского района.

Среди избранных участников народного вече и представитель государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз», член профсоюза -  мастер участка по сортировке ТКО Татьяна Анатольевна Денисова, которая является членом профкома, активным участником всех общественных мероприятий и пользуется заслуженным авторитетом среди своих коллег. Татьяна Анатольевна работает на предприятии 18 лет и за это время неоднократно награждалась Почетными грамотами и благодарностями Мозырского районного исполнительного комитета,профсоюзного комитета и предприятия, а также  выше стоящих организаций.

Хотелось бы от имени всех членов профсоюза нашего предприятия пожелать Татьяне Анатольевне достойно представить наше предприятие на V Всебелорусском народном собрании.

Автор: председатель профкома КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» Торгоня В.Н.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика