БОЕВЫЕ ТРАДИЦИИ АВГУСТА!

В последний субботний день   уходящего лета, 27 августа  2016 года  коллективы структурных подразделений государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»,  вышли на  боевые позиции  в районе д.Боково Мозырского района,   чтобы не только проверить себя на прочность в третьем ежегодном турнире по «ЛазерТагу», но и зарядиться позитивным настроением активного отдыха.

Хочется отметить, что данное мероприятие, организованное профсоюзным комитетом предприятия (председатель Торгоня В.Н.)  при поддержке администрации предприятия  (руководитель Хамутовский П.В.) проводится ежегодно  и становится доброй традицией окончания летнего сезона. Восемь сборных команд – аппарата управления, цеха по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов, цеха водпроводно-канализационного хозяйства, сборной ЖЭУ города, столярного цеха, транспортного цеха, команда Совета молодежи и команда цеха теплового хозяйства  по шесть человек в каждой, при поддержке зрителей и болельщиков  были неудержимы в стремлении  стать лидером в спортивной битве. В результате упорной борьбы  второй год к раду тем самым подтвердив свое чемпионство, первое место завоевала  команда транспортного цеха  (председатель цехкома Реут М.В., начальник цеха Калин Г.М.), второе место заняла команда цеха водопроводно-канализационного хозяйства (председатель цехкома Захаренко О.Н., начальник Жудро С.Л.), третье место команда цеха теплового хозяйства (председатель Сорокина А.Н., начальник цеха Щетко А.Г.). После того как победителям были вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней, для всех  участников мероприятия был организован отдых в зеленой зоне.

От профсоюзного комитета выражаем слова благодарности организатору турнира Телешу Игорю Владимировичу, за предоставленную возможность участникам игр по «ЛазерТагу»   и болельщикам  испытать  яркие эмоции и незабываемые впечатления, а также всем участникам и болельщикам турнира.

Автор: председатель профкома КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» Торгоня В.Н.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика