Поздравляем Лучшего общественного инспектора по охране труда за 2016 год

12.01.2017 года  в актовом зале предприятия прошло первое заседание профсоюзного комитета КЖУП "Мозырский райжилкомхоз"  в новом году, на котором было рассмотрено 32 вопроса согласно плана работы профкома.

Перед началом  работы, председатель Владимир Николаевич Торгоня в торжественной обстановке поздравил победителя  Смотра-конкурса  в номинации "Лучший общественный инспектор по охране труда"  за 2016 год  Любовь Леонидовну Гуд, инженера ПТО цеха теплового хозяйства,  вручив ей под аплодисменты присутствующих  диплом и денежное вознаграждение. Смотр-конкурс  на лучшую работу по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда проводится  профсоюзным комитетом с участием  администрации  государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» ежегодно.

Важнейшими целями и задачами Смотра-конкурса являются - повышение эффективности общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда, расширение взаимодействия цеховых профсоюзных организаций и администрации структурных подразделений  в создании безопасных условий труда, обеспечение на каждом рабочем месте условий труда, соответствующих требованиям по охране труда,

профилактика производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, создание надлежащих санитарно-бытовых условий, повышение культуры производства, повышение практического уровня, проведение обучения общественных инспекторов по охране труда, их моральное и материальное поощрение за активную работу.

 В ходе Смотра-конкурса общественные инспекторы по охране труда каждого структурного подразделения предприятия в течение  календарного года участвуют в ежедневном, ежемесячном и ежеквартальном периодическом  контроле за соблюдением законодательства об охране труда,  а  в декабре текущего года результаты  рассматриваются и утверждаются на заседании профсоюзного комитета. Лучшие   общественные инспекторы по охране труда поощряются, а практика их работы распространяется в организации.

Автор: специалист по организационной работе КЖУП "Мозырский райжилкомхоз" Кобылинская Н.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика