Талантами богат наш Коммунальник!

15 марта 2017 года в городском  Дворце культуры прошел очередной ежегодный смотр конкурс художественной самодеятельности среди коллективов структурных подразделений государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз».

Традиционно, при открытии смотра-конкурса генеральный директор Петр Викторович Хамутовский и председатель профкома Владимир Николаевич Торгоня  поздравили всех присутствующим с  началом  праздничного  торжества и пожелали всем участникам хорошего настроения и незабываемо ярких впечатлений.

Пять творческих коллективов:   цех СоиБ, цех ВКХ, столярный цех, цех теплового хозяйства и аппарат управления  соревновались  за право  быть победителем.

Участники смотра проявляли  свои таланты не только в эмоциональном исполнении песен и стихотворений, но и в мастерстве владения инструментом, а так же на уровне актерского мастерства раскрывали,художественную ценность театральных  мини-постановок.

Для коллективов победителей смотра-конкурса художественной самодеятельности профсоюзный комитет предприятия предусмотрел дипломы соответствующих степеней и денежное вознаграждение. А, те коллективы, которые не заняли призовые места,  удостоены благодарности  и  денежного вознаграждением за участие.

В итоге, первое место с огромным отрывом, занял коллектив аппарата управления (председатель цехкома Масловская Е.М.),  второе место- коллектив цеха по санитарной очистке и благоустройству (председатель цехкома Старовойтова Е.В.), и третье призовое место - коллектив цеха водопроводно-канализационного хозяйства (председатель цехкома Захаренко О.Н,).

Администрация в лице генерального директора Хамутовского П.В. и председателя профкома Торгони В.Н. выражает благодарность  за помощь в организации судейства -   Полынь Светлане Викторовне,  заведующей отделом народного творчества Дворца культуры ОАО «Мозырский НПЗ», руководителю образцового ансамбля  фольклорной песни «Мозырскиевесялушки», Селецкой  Наталье  Владимировне,преподавателю  учреждения образования «Мозырского государственного  музыкального колледжа» и Мозырского филиала Белорусский государственный университет культуры и искусства и Мишота Любови Иосифовне,учителю театрального отделения детской школы искусств №3,  а так же руководителю  городского Дворца культуры  Елене Валерьевне Кох  за предоставленную возможность проведения смотра-конкурса на высоком уровне.

Ну, и конечно же,  отдельные слова благодарности зрителям и болельщикам за организованную поддержку своих коллективов.

Автор: председатель профкома КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» Торгоня В.Н.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика