Заседание профсоюзного комитета в КЖУП "Житковичский коммунальник"

13.04.2017 года на базе КЖУП «Житковичский коммунальник» состоялось совместное заседание администрации предприятия и профсоюзного комитета. В заседании принял участие председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Корж Ю.А. и главный технический инспектор труда  Чупругин В.А.

На заседании был рассмотрен вопрос по выполнению представления выданного по результатам проведения плановой проверки соблюдения законодательства об охране труда, выполнение условий коллективного договора (соглашения) в КЖУП «Житковичский коммунальник» главным техническим инспектором труда Чупругиным В.А.

Главный технический инспектор труда заострил внимание о повышении эффективности общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда представителями нанимателя совместно с профсоюзным активом. Создание нанимателем необходимых условий для общественных инспекторов труда для участия их в общественном контроле, а так же внедрить критерии оценки деятельности общественных инспекторов по охране труда.

Автор: главный технический инспектор труда Гомельского ОК профсоюза Чупругин В.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика