Соревнования в рамках круглогодичной спартакиады КПУП «Гомельское городское ЖКХ»

Уходящий майский месяц для спортсменов КПУП «Гомельводоканал» стал очень насыщенным и продуктивным.

В рамках круглогодичной спартакиады КПУП «Гомельское городское ЖКХ» прошли первенства по стрельбе из пневматического оружия, гиревому спорту, а также по легкоатлетическому многоборью «Здоровье».

По результатам первенства по стрельбе из пневматического оружия команда КПУП «Гомельводоканал» набрала наибольшее количество очков и заняла первое место. Состав команды: Роман Кондратчик, Андрей Сыч, Александр Хоменков, Татьяна Титова, Елена Кириленко, Ольга Ермолаева. Хочется выразить благодарность Драгуну Константину Ивановичу, который принимал участие в обучении и подготовке спортсменов по данному виду спорта.

По результатам первенства по гиревому спорту команда КПУП «Гомельводоканал» в составе: Олега Климова, Павла Римашевского, Максима Ткачева, Владимира Кашпура, Андрея Лукашева набрала наибольшее количество баллов и заняла первое место.

Первое место в первенстве по многоборью «Здоровье» заняла команда КПУП «Гомельводоканал» в составе: Игоря Заколодного, Александра Кот, Виктора Козлова, Александра Якуненко, Надежды Губарь, Ольги Войтенко, Натальи Ясоновой.

Профсоюзная организация и администрация предприятия в свою очередь поддерживают своих спортсменов и оказывают всяческое содействие.

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей и покорения самых высоких вершин. Пусть впереди их ждут только победы!

Автор: председатель профкома КПУП «Гомельводоканал» Гурская С.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика