Юбиляры КПУП «Гомельводоканал» в мае

На предприятии «Гомельводоканал» с давних пор существует хорошая традиция чествования юбиляров.

         При достижении пенсионного возраста, юбилейной датой рождения и за долголетнюю, непрерывную и безупречную работу на предприятии в соответствии с положением по коллективному договору предусмотрена единовременная материальная помощь. Профком дополнительно оказывает материальную помощь в этих случаях в соответствии с положением о материальной помощи, утвержденным на заседании профсоюзного комитета.      Для того чтобы памятные даты не стали просто формальностью, каждый месяц за «сладким» столом  профком собирает юбиляров предприятия. В дружеской и праздничной атмосфере руководство предприятия вручает грамоты, памятные подарки и цветы работникам. Цель этого мероприятия не только вручить подарки работникам, но и выразить со стороны руководства свою благодарность за многолетний и добросовестный труд. Подчеркнуть важность каждого работника и его результатов труда для предприятия.   

         Так в майском месяце мы чествуем в связи с юбилейной датой Буктинскую О.В., Кондрикову Л.А., Шинкареву В.Ф., Шетова В.В., Харланову Т.М. В связи с 20-летним, 25-летним, 30-летним и 35-летним стажем работы на предприятии чествуем Соколову В.А., Язикову О.Н., Липскую Н.И., Пипченко С.Н., Лозенко Л.А., Бабич М.И., Бабкину Е.В., Толкачеву Н.В., Гавриленко П.И.

         В этот замечательный день от всего сердца хотим пожелать Вам, наши дорогие юбиляры, исполнения желаний! Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть Вас всегда окружают радостные и искренние улыбки Ваших родных, а в доме царит гармония и достаток.

Автор: председатель профкома КПУП «Гомельводоканал» Гурская С.А.

 
 

Контакты

Адрес: 246050 г.Гомель,

ул. Советская, 29

 

Тел.: 8(0232)32-95-31

Тел./факс: 8(0232)32-95-31

 

e-mail: obkom_mp_i_kbp@mail.ru

 

Время работы:

пн.-чт.: 8:30-17:30

пт: 8:30-15.50

обед: 12:20-13:00

 

skype logo   gomelobkom

instagram  gomel_ok_mp_i_kbp

png-clipart-computer-icons-scalable-graphics-telegram-logo-blue-angle Telegram канал


Яндекс.Метрика